Информация в подарок. Присоединяйтесь к акции социальной подписки

883

У ЖВ всегда была социальная подписка, то есть,  мы подписывали на газету городское общество инвалидов и тех наших подписчиков, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Сначала мы это делали за свой счет, а последние годы, когда у нас уже не было такой возможности, к социальной подписке подключились наши рекламодатели.
К сожалению, сейчас весь малый бизнес оказался в трудной жизненной ситуации, экономический кризис помножился на фактически двухмесячный карантин, некоторые компании просто прекратили свое существование, а другие – сводят концы с концами.
При этом в редакцию поступает множество звонков с просьбой оформить социальную подписку для тех, кто по понятным причинам не может выходить из дома, и ЖВ для них – единственный источник городских новостей. Так как в подписку входит не только работа сотрудников редакции, но и стоимость печати (а это основные затраты в нашей работе), мы при всем желании не можем предоставить подписку на газету бесплатно.

Мы обращаемся с просьбой к жуковчанам, готовым поучаствовать в акции «Подписка в подарок», оформить полугодовую подписку на ЖВ для пожилых людей, которые не имеют возможности сделать это самостоятельно. У нас есть список нуждающихся, которым мы вместе можем подарить возможность быть в курсе новостей наукограда. Отчеты по социальным подпискам мы будем публиковать в газете, чтобы у жуковчан, которые получат бесплатную подписку, была возможность поблагодарить своих благотворителей.

Стоимость подписки с доставкой – 650 рублей, без доставки – 370 рублей. Оплатить можно на наш счет в Сбербанке:
Общество с ограниченной ответственностью “Редакция газеты “Жуковские вести”
Номер банковского счёта: 40702810340000036702
БИК банка: 044525225
ИНН: 5013040610
В назначение платежа нужно указать: Социальная подписка. Также можно прийти и оплатить подписку в подарок в редакции газеты по адресу: ул. Гарнаева. д.14, тел: 48-3-08-40.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.