Волевая победа черно-синих

540

«Сатурн» провел второй контрольные матч в это межсезонье и одержал в Домодедово победу над местным «Пересветом» со счетом 2:1.
Временами эта игра напоминала те, в которых черно-синие транжирили уйму моментов и в итоге проигрывали. В этот раз все сложилось иначе, хотя при счете 0:0 Глухов, перебросив вратаря, не попал в ворота, и уже Круглову пришлось спасать при выходе один на один. Вторая же половина матча началась с серии упущенных «Сатурном» шансов и пенальти, который не удалось остановить вступившему в игру после перерыва жуковчанину Матвеенкову. Однако с каждой минутой давление раменчан усиливалось, и сначала Чепелев уложил мяч в угол из центра штрафной, а потом прессинг обернулся прострелом на расстрелявшего ворота Еркова.
2 февраля «Сатурн» матчем со столичным «Экспрессом» стартует в традиционном турнире «Кубок нации», который пройдет на московском стадионе «Октябрь». Кроме того, параллельно подопечные Алексея Медведева будут проводить контрольные игры. В феврале соперниками в них станут обнинский «Квант», дубль «Химок» и «Строгино».