«Победа» укрепляет лидерство — Жуковские ВЕСТИ

Спорт

РАНЕЕ В РУБРИКЕ

«Победа» укрепляет лидерство

Продолжаются турниры в Ночной хоккейной лиге

В столичной «Лиге мечты» оба представителя Жуковского одержали уверенные победы и продолжают занимать две первые строчки в турнирной таблице. Лидирующая с 24 очками «Победа» расправилась с «Юганом» - 11:6. Фактически, все было решено в первом периоде, когда наши забросили четыре безответные шайбы. А главный преследователь лидера «Сухой» разгромил «Стрелу» - 6:1. Здесь в первом периоде москвичи отыгрались после первого гола Кожевникова. Решающей стала третья двадцатиминутка, по ходу которой до крупного счет довели А.Волков и оформивший «дубль» Корольков. Окончательный результат оформили точные броски Чамкина и Тихонова.

В подмосковной зоне «Юг» наши «Истребители» встречались с прямым конкурентом – «Дружиной» из Озер. Этот поединок, несмотря на шайбы, заброшенные Кузькиным, Жигуновым и Д.Волковым, завершился поражением 3:5. У команд стало поровну очков, и они делят между собой второе-третье место. А в зоне «Восток» уже жуковская «Дружина» в поединке с «Торнадо» потерпела поражение с разгромным счетом 0:12.

Последнее обновление: 26.04.2017, 02:30