Спорт

РАНЕЕ В РУБРИКЕ

Филиппов – рекордсмен России

В нескольких турнирах приняли участие жуковские легкоатлеты

В хронологическом порядке стоит начать с ежегодного всероссийского турнира «Звезды студенческого спорта». Там в личных соревнованиях жуковчане завоевали три награды. Егор Филиппов с великолепным результатом 1.20,51 стал третьим на дистанции 600 м, установив юниорский рекорд России. Он же взял «серебро» в беге на 300 м (34,54), а Анастасия Еремеева в этой же дисциплине финишировала третьей (39,46). В спортивной ходьбе на 5 км чемпионский титул в активе Татьяны Кошкиной. Еще два титула удалось завоевать в эстафетах 4х200 м. Четверка девушек с Еремеевой в составе установила рекорд соревнований, а у юниоров «золото» завоевал Вадим Горбунов. Затем наши спортсмены отличились на Кубке Московской области, где не было равных Алексею Головину (ходьба, 5 км) и показавшей высокий результат Екатерине Гриневич (600 м, 1.30,9). Екатерина Самойлина в спринте на 50 м стала третьей (6,42).

Последнее обновление: 22.02.2017, 20:29