«Стрела-ЛИИ» победила в Балашихе — Жуковские ВЕСТИ

Спорт

РАНЕЕ В РУБРИКЕ

«Стрела-ЛИИ» победила в Балашихе

Набирает ход областное первенство по хоккею с мячом

В первом в наступившем году туре «Стрела-ЛИИ» провела выездной поединок с «Балашихой». В снегопад на крайне тяжелом и плохо подготовленном поле первые 45 минут завершились нулевой ничьей, и лишь на 55-й минуте хозяевам удалось открыть счет. Переломным оказался двухминутный отрезок ближе к окончанию встречи, по ходу которого Ефанов со штрафного восстановил равновесие, а М.Илларионов вывел жуковчан вперед. Он же увеличил отрыв, а когда балашихинцы сократили отставание до минимума, эффектную точку поставил совершивший слаломный проход Люлюмов – 4:2.

В пятницу наши хоккеисты сыграют в Ликино-Дулево с местным «Русичем», а в субботу, 7 января на стадионе «Стрела» в Жуковском состоится матч с томилинским «Урожаем». Начало – в 11 часов.

Последнее обновление: 28.05.2017, 00:38