Условный труд, условный мир, почти что май. Администрация города объявила фотоконкурс, ЖВ чуть-чуть трансформировали идею

1300

Администрация города объявила о фото конкурсе «Трудовая слава родного города», приуроченного к празднику труда в апреле, ЖВ объявляют свой конкурс «Слава родному городу», приуроченный к Дню рождения города 23 апреля.

Спецоперация спецоперацией, а обед по расписанию: на сайте администрации жизнь идет своим чередом, несмотря ни на что, даже если земля налетит на небесную ось местные власти продолжат «облагораживать» сквер, праздновать Масленицу и рапортовать, что жить стало лучше, жить стало веселее.

На сайте администрации опубликовали новость о празднике труда, который пройдет в апреле: «Ежегодно в третью субботу апреля Московская область отмечает Праздник труда. В преддверии этого события администрация городского округа Жуковский проводит конкурс фотографических работ «Трудовая слава родного города». Все работы будут размещены на официальном сайте администрации и примут участие в открытом голосовании, которое пройдет до 10 апреля 2021 года включительно. По итогам голосования победитель определяется большинством голосов. Победителя конкурса наградят грамотой главы городского округа Жуковский на концерте, посвященном Празднику труда, который пройдет 15 апреля во Дворце культуры».

К сожалению, администрация не прописала, что значит «трудовая слава города», а опыт подсказывает, что понимание у общество и власти в этом вопросе, как и во многих других, может сильно отличаться.

В связи с этим ЖВ объявляют свой фотоконкурс: «Слава родному городу», тем более в апреле, помимо праздника труда еще и День рождения нашего любимого города. Свои работы присылайте нам на почту info@zhukvesti.ru. Главное условие – фотография должна иллюстрировать ваши теплые чувства к родному городу или запечатлеть полезные дела во благо Жуковского и жуковчан. Все фотографии буду размещены на нашем сайте и опубликованы в газете, победителей ждут призы от ЖВ. И так как грамоту (пусть даже и от главы) на хлеб не намажешь, спецприз редакции за самую сюжетную фотографию – продуктовый набор.
Итоги конкурса будут подведены 20 апреля, а награждение – 23 апреля, в День рождения нашего города.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.